- xxx: 21 век...
xxx: Раньше выходишь из подъезда, а на асфальте надпись красуется: "Света, я тебя люблю!"
xxx: А сейчас: "Лёха, мы тебя забанили!!!"
Гоблин [21/11/2010,22:00]
» Я не сплю
Зомбик [21/11/2010,19:19]
» Модеры не спят.Сцуки...
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад