- она: А тебе какие девочки нравятся?
он: Некурящие
он: Непьющие
она: И это все требования? :)
он: Ну, внешность тоже, конечно, важна!
он: По-моему девушка должна быть нежная, добрая. Чтобы не била!
он: А еще она должна опоссумов разводить!
он: Должна же в ней быть какая-то изюминка...
Зомбик [07/09/2010,12:05]
» Мьсье знает толк в извращениях))
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад