- К: все, пока! я в душ, если что, звони
N: ок )
К: знаешь мой номер душа?
К: в кран не звони - там деньги закончились!
W [09/11/2010,03:04]
» Перекрыть гaрячую воду, сам перезвонит.:)
Зомбик [07/09/2010,12:15]
» Стучись в мыльницу)
Аnonim421 [02/09/2010,06:45]
» Звони в канализацию
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад