- acolight: А это Андрей Андреевич, перешёл с World of Warcraft на героин.
acolight: *в зале овация*
врушка [13/01/2012,19:29]
» реально с героина соскочить легче, чем с этой игрушки
Н-город [13/08/2010,01:55]
» это из серии Кашперовского
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад