- Opex: Ну уж нет! Если просишь помощи, то будь готов, что я тебя заебу, пока всё не исправлю!
ярик [01/04/2010,08:57]
» да пиздец...из за андроннова колайдера
Офигея [30/03/2010,07:41]
» Эт счас у многих так, а всё изза гормонов в куриных окорочках:)
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад