- Паша-жена: Я уже устала. У меня есть cкайп, аська, гуглток и айчат, и все для разговора с одним человеком, которого я и так дома вижу каждый день.
лучик [26/03/2009,21:35]
» у меня та же проблема.подскажите, что делать?
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад