Войти на сайт ( )
ххх: У тебя через блютус как телефон называется?
ууу: А чо?
ххх: Да не, ничо. Еду вчера в поезде из Москвы, на второй полке, душно, спать неохота, я ковырялся в комуникаторе
ххх: Потом родилась идея - я запустил блютус и включил поиск устройств. Если верить блютусу, то со мной ехали Димон, Зайчонок, Нокия 5800, Бельчонок, Тигрена и Гибон...
ххх: Зоопарк блять.

 Билан [11/03/2009,17:59]
» Да да..Сема,ты где в натуре?

 Мердок [10/03/2009,23:59]
» Это жизнь дружище!

 Stalker [10/03/2009,16:43]
» Жалко что кота нет.а так прикольно.

 Lambda113 [10/03/2009,15:49]
» Интересно, почему Сёма со своей лошадкой тут ещё не отметился?

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc